Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 18.57 | ||
2 | भाईखल्ला | 19.04 | 19.05 | ||
3 | दादर सेंट्रल | 19.10 | 19.11 | 0 | |
4 | कुर्ला जंक्शन | 19.17 | 19.18 | 7 | |
5 | विखरोली | 19.25 | 19.26 | 14 | |
6 | मुलुंड | 19.33 | 19.34 | 22 | |
7 | ठाणे | 19.38 | 19.39 | 24 | |
8 | डोम्बिवली | 19.50 | 19.51 | 41 | |
9 | कल्याण जंक्शन | 19.59 | 20.00 | 46 | |
10 | विट्ठलवाडी | 20.04 | 20.05 | 48 | |
11 | उल्हासनगर | 20.06 | 20.07 | 50 | |
12 | अम्बरनाथ | 20.17 | Last | 53 |