Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अम्बरनाथ | First | 20.05 | ||
2 | उल्हासनगर | 20.10 | 20.11 | ||
3 | विट्ठलवाडी | 20.12 | 20.13 | ||
4 | कल्याण जंक्शन | 20.18 | 20.19 | ||
5 | डोम्बिवली | 20.24 | 20.25 | ||
6 | ठाणे | 20.37 | 20.38 | 0 | |
7 | भांडुप | 20.48 | 20.49 | 6 | |
8 | घाट कोपर | 20.54 | 20.55 | 13 | |
9 | कुर्ला जंक्शन | 20.58 | 20.59 | 17 | |
10 | दादर सेंट्रल | 21.06 | 21.07 | 24 | |
11 | भाईखल्ला | 21.14 | 21.15 | 29 | |
12 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 21.25 | Last | 33 |