Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अम्बरनाथ | First | 18.04 | ||
2 | उल्हासनगर | 18.09 | 18.10 | ||
3 | विट्ठलवाडी | 18.11 | 18.12 | ||
4 | कल्याण जंक्शन | 18.18 | 18.19 | ||
5 | डोम्बिवली | 18.25 | 18.26 | ||
6 | ठाणे | 18.39 | 18.40 | ||
7 | घाट कोपर | 18.54 | 18.55 | ||
8 | कुर्ला जंक्शन | 18.58 | 18.59 | ||
9 | दादर सेंट्रल | 19.07 | Last | 0 |