Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कसारा | First | 06.10 | ||
2 | ऊम्बेर्माली | 06.20 | 06.21 | ||
3 | खरडी | 06.26 | 06.27 | ||
4 | ठंसित | 06.31 | 06.32 | 0 | |
5 | अटगांव | 06.36 | 06.37 | 6 | |
6 | असंगांव | 06.46 | 06.47 | 15 | |
7 | वासिंद | 06.52 | 06.53 | 21 | |
8 | खड़ावली | 06.59 | 07.00 | 29 | |
9 | तितवाला | 07.06 | 07.07 | 36 | |
10 | अम्बिवली | 07.12 | 07.13 | 42 | |
11 | शहद | 07.15 | 07.16 | 44 | |
12 | कल्याण जंक्शन | 07.20 | 07.22 | 47 | |
13 | डोम्बिवली | 07.27 | 07.28 | 52 | |
14 | दिवा जंक्शन | 07.32 | 07.33 | 59 | |
15 | ठाणे | 07.40 | 07.41 | 68 | |
16 | भांडुप | 07.48 | 07.49 | 74 | |
17 | घाट कोपर | 07.56 | 07.57 | 81 | |
18 | कुर्ला जंक्शन | 08.00 | 08.01 | 85 | |
19 | दादर सेंट्रल | 08.08 | 08.09 | 92 | |
20 | भाईखल्ला | 08.14 | 08.15 | 97 | |
21 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 08.23 | Last | 101 |