Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 08.33 | ||
2 | भाईखल्ला | 08.41 | 08.42 | ||
3 | दादर सेंट्रल | 08.47 | 08.48 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 08.54 | 08.55 | ||
5 | घाट कोपर | 08.58 | 08.59 | ||
6 | मुलुंड | 09.10 | 09.11 | ||
7 | ठाणे | 09.14 | 09.15 | ||
8 | डोम्बिवली | 09.26 | 09.27 | ||
9 | कल्याण जंक्शन | 09.33 | 09.35 | ||
10 | शहद | 09.39 | 09.40 | ||
11 | अम्बिवली | 09.42 | 09.43 | ||
12 | तितवाला | 09.48 | 09.49 | ||
13 | खड़ावली | 09.55 | 09.56 | ||
14 | वासिंद | 10.02 | 10.03 | ||
15 | असंगांव | 10.08 | 10.09 | ||
16 | अटगांव | 10.17 | 10.18 | ||
17 | ठंसित | 10.22 | 10.23 | ||
18 | खरडी | 10.27 | 10.28 | ||
19 | ऊम्बेर्माली | 10.33 | 10.34 | 0 | |
20 | कसारा | 10.45 | Last | 7 |