Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कसारा | First | 07.22 | ||
2 | ऊम्बेर्माली | 07.32 | 07.33 | ||
3 | खरडी | 07.38 | 07.39 | ||
4 | ठंसित | 07.43 | 07.44 | ||
5 | अटगांव | 07.48 | 07.49 | ||
6 | असंगांव | 07.58 | 07.59 | ||
7 | वासिंद | 08.04 | 08.05 | ||
8 | खड़ावली | 08.11 | 08.12 | ||
9 | तितवाला | 08.18 | 08.19 | ||
10 | अम्बिवली | 08.24 | 08.25 | ||
11 | शहद | 08.27 | 08.28 | ||
12 | कल्याण जंक्शन | 08.35 | 08.37 | ||
13 | डोम्बिवली | 08.43 | 08.44 | 0 | |
14 | ठाणे | 08.55 | 08.56 | 17 | |
15 | मुलुंड | 08.59 | 09.00 | 19 | |
16 | विखरोली | 09.07 | 09.08 | 27 | |
17 | कुर्ला जंक्शन | 09.15 | 09.16 | 34 | |
18 | दादर सेंट्रल | 09.23 | 09.24 | 41 | |
19 | भाईखल्ला | 09.29 | 09.30 | 46 | |
20 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 09.38 | Last | 50 |