Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कसारा | First | 11.12 | ||
2 | ऊम्बेर्माली | 11.22 | 11.23 | ||
3 | खरडी | 11.28 | 11.29 | ||
4 | ठंसित | 11.33 | 11.34 | ||
5 | अटगांव | 11.38 | 11.39 | ||
6 | असंगांव | 11.48 | 11.49 | ||
7 | वासिंद | 11.54 | 11.55 | 0 | |
8 | खड़ावली | 12.01 | 12.02 | 8 | |
9 | तितवाला | 12.08 | 12.09 | 15 | |
10 | अम्बिवली | 12.14 | 12.15 | 21 | |
11 | शहद | 12.17 | 12.18 | 23 | |
12 | कल्याण जंक्शन | 12.22 | 12.24 | 26 | |
13 | डोम्बिवली | 12.29 | 12.30 | 31 | |
14 | ठाणे | 12.41 | 12.42 | 48 | |
15 | मुलुंड | 12.45 | 12.46 | 50 | |
16 | घाट कोपर | 12.55 | 12.56 | 61 | |
17 | कुर्ला जंक्शन | 12.59 | 13.00 | 65 | |
18 | दादर सेंट्रल | 13.07 | 13.08 | 72 | |
19 | भाईखल्ला | 13.13 | 13.14 | 77 | |
20 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 13.24 | Last | 81 |