Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कसारा | First | 12.19 | ||
2 | ऊम्बेर्माली | 12.29 | 12.30 | ||
3 | खरडी | 12.35 | 12.36 | ||
4 | ठंसित | 12.40 | 12.41 | ||
5 | अटगांव | 12.45 | 12.46 | ||
6 | असंगांव | 12.55 | 12.56 | ||
7 | वासिंद | 13.01 | 13.02 | ||
8 | खड़ावली | 13.08 | 13.09 | ||
9 | तितवाला | 13.15 | 13.16 | ||
10 | अम्बिवली | 13.21 | 13.22 | ||
11 | शहद | 13.24 | 13.25 | ||
12 | कल्याण जंक्शन | 13.30 | 13.32 | ||
13 | डोम्बिवली | 13.37 | 13.38 | ||
14 | दिवा जंक्शन | 13.42 | 13.43 | 0 | |
15 | ठाणे | 13.49 | 13.50 | 9 | |
16 | घाट कोपर | 14.05 | 14.06 | 23 | |
17 | कुर्ला जंक्शन | 14.09 | 14.10 | 27 | |
18 | दादर सेंट्रल | 14.17 | 14.18 | 34 | |
19 | भाईखल्ला | 14.23 | 14.24 | 39 | |
20 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 14.33 | Last | 43 |