Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कसारा | First | 13.31 | ||
2 | ऊम्बेर्माली | 13.41 | 13.42 | ||
3 | खरडी | 13.47 | 13.48 | ||
4 | ठंसित | 13.52 | 13.53 | ||
5 | अटगांव | 13.57 | 13.58 | ||
6 | असंगांव | 14.07 | 14.08 | ||
7 | वासिंद | 14.13 | 14.14 | ||
8 | खड़ावली | 14.20 | 14.21 | ||
9 | तितवाला | 14.27 | 14.28 | ||
10 | अम्बिवली | 14.33 | 14.34 | ||
11 | शहद | 14.36 | 14.37 | 0 | |
12 | कल्याण जंक्शन | 14.42 | 14.44 | 3 | |
13 | डोम्बिवली | 14.50 | 14.51 | 8 | |
14 | दिवा जंक्शन | 14.55 | 14.56 | 15 | |
15 | ठाणे | 15.03 | 15.04 | 24 | |
16 | घाट कोपर | 15.18 | 15.19 | 38 | |
17 | कुर्ला जंक्शन | 15.22 | 15.23 | 42 | |
18 | दादर सेंट्रल | 15.30 | 15.31 | 49 | |
19 | भाईखल्ला | 15.36 | 15.37 | 54 | |
20 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 15.45 | Last | 58 |