Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कसारा | First | 14.44 | ||
2 | ऊम्बेर्माली | 14.54 | 14.55 | ||
3 | खरडी | 15.00 | 15.01 | ||
4 | ठंसित | 15.05 | 15.06 | ||
5 | अटगांव | 15.10 | 15.11 | ||
6 | असंगांव | 15.19 | 15.20 | ||
7 | वासिंद | 15.25 | 15.26 | ||
8 | खड़ावली | 15.32 | 15.33 | 0 | |
9 | तितवाला | 15.39 | 15.40 | 7 | |
10 | अम्बिवली | 15.45 | 15.46 | 13 | |
11 | शहद | 15.48 | 15.49 | 15 | |
12 | कल्याण जंक्शन | 15.54 | 15.56 | 18 | |
13 | डोम्बिवली | 16.02 | 16.03 | 23 | |
14 | दिवा जंक्शन | 16.07 | 16.08 | 30 | |
15 | ठाणे | 16.16 | 16.17 | 39 | |
16 | भांडुप | 16.24 | 16.25 | 45 | |
17 | घाट कोपर | 16.33 | 16.34 | 52 | |
18 | कुर्ला जंक्शन | 16.37 | 16.38 | 56 | |
19 | दादर सेंट्रल | 16.45 | 16.46 | 63 | |
20 | भाईखल्ला | 16.51 | 16.52 | 68 | |
21 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 17.00 | Last | 72 |