Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 18.25 | ||
2 | भाईखल्ला | 18.32 | 18.33 | ||
3 | दादर सेंट्रल | 18.39 | 18.40 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 18.46 | 18.47 | ||
5 | घाट कोपर | 18.50 | 18.51 | ||
6 | मुलुंड | 19.01 | 19.02 | ||
7 | ठाणे | 19.05 | 19.06 | ||
8 | डोम्बिवली | 19.18 | 19.19 | ||
9 | कल्याण जंक्शन | 19.26 | 19.28 | ||
10 | शहद | 19.32 | 19.33 | ||
11 | अम्बिवली | 19.35 | 19.36 | ||
12 | तितवाला | 19.41 | 19.42 | ||
13 | खड़ावली | 19.48 | 19.49 | ||
14 | वासिंद | 19.55 | 19.56 | ||
15 | असंगांव | 20.01 | 20.02 | ||
16 | अटगांव | 20.10 | 20.11 | ||
17 | ठंसित | 20.15 | 20.16 | ||
18 | खरडी | 20.20 | 20.21 | 0 | |
19 | ऊम्बेर्माली | 20.26 | 20.27 | 6 | |
20 | कसारा | 20.40 | Last | 13 |