Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 19.18 | ||
2 | भाईखल्ला | 19.24 | 19.25 | ||
3 | दादर सेंट्रल | 19.30 | 19.31 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 19.37 | 19.38 | ||
5 | घाट कोपर | 19.41 | 19.42 | ||
6 | मुलुंड | 19.53 | 19.54 | ||
7 | ठाणे | 19.57 | 19.58 | ||
8 | डोम्बिवली | 20.10 | 20.11 | ||
9 | कल्याण जंक्शन | 20.19 | 20.21 | ||
10 | शहद | 20.25 | 20.26 | ||
11 | अम्बिवली | 20.28 | 20.29 | ||
12 | तितवाला | 20.34 | 20.35 | 0 | |
13 | खड़ावली | 20.41 | 20.42 | 7 | |
14 | वासिंद | 20.48 | 20.49 | 15 | |
15 | असंगांव | 20.54 | 20.55 | 21 | |
16 | अटगांव | 21.03 | 21.04 | 30 | |
17 | ठंसित | 21.08 | 21.09 | 36 | |
18 | खरडी | 21.13 | 21.14 | 42 | |
19 | ऊम्बेर्माली | 21.19 | 21.20 | 48 | |
20 | कसारा | 21.32 | Last | 55 |