Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 20.50 | ||
2 | भाईखल्ला | 20.57 | 20.58 | ||
3 | दादर सेंट्रल | 21.04 | 21.05 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 21.11 | 21.12 | ||
5 | घाट कोपर | 21.15 | 21.16 | ||
6 | मुलुंड | 21.27 | 21.28 | ||
7 | ठाणे | 21.31 | 21.32 | ||
8 | डोम्बिवली | 21.43 | 21.44 | 0 | |
9 | कल्याण जंक्शन | 21.52 | 21.54 | 5 | |
10 | शहद | 21.58 | 21.59 | 8 | |
11 | अम्बिवली | 22.01 | 22.02 | 10 | |
12 | तितवाला | 22.07 | 22.08 | 16 | |
13 | खड़ावली | 22.14 | 22.15 | 23 | |
14 | वासिंद | 22.21 | 22.22 | 31 | |
15 | असंगांव | 22.27 | 22.28 | 37 | |
16 | अटगांव | 22.36 | 22.37 | 46 | |
17 | ठंसित | 22.41 | 22.42 | 52 | |
18 | खरडी | 22.46 | 22.47 | 58 | |
19 | ऊम्बेर्माली | 22.52 | 22.53 | 64 | |
20 | कसारा | 23.05 | Last | 71 |