Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कसारा | First | 18.18 | ||
2 | ऊम्बेर्माली | 18.28 | 18.29 | ||
3 | खरडी | 18.34 | 18.35 | ||
4 | ठंसित | 18.39 | 18.40 | 0 | |
5 | अटगांव | 18.44 | 18.45 | 6 | |
6 | असंगांव | 18.54 | 18.55 | 15 | |
7 | वासिंद | 19.00 | 19.01 | 21 | |
8 | खड़ावली | 19.07 | 19.08 | 29 | |
9 | तितवाला | 19.14 | 19.15 | 36 | |
10 | अम्बिवली | 19.20 | 19.21 | 42 | |
11 | शहद | 19.23 | 19.24 | 44 | |
12 | कल्याण जंक्शन | 19.28 | 19.30 | 47 | |
13 | डोम्बिवली | 19.36 | 19.37 | 52 | |
14 | ठाणे | 19.49 | 19.50 | 69 | |
15 | भांडुप | 19.57 | 19.58 | 75 | |
16 | घाट कोपर | 20.05 | 20.06 | 82 | |
17 | कुर्ला जंक्शन | 20.09 | 20.10 | 86 | |
18 | दादर सेंट्रल | 20.17 | 20.18 | 93 | |
19 | भाईखल्ला | 20.24 | 20.25 | 98 | |
20 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 20.35 | Last | 102 |