Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 09.25 | ||
2 | भाईखल्ला | 09.31 | 09.32 | ||
3 | दादर सेंट्रल | 09.37 | 09.38 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 09.44 | 09.45 | ||
5 | घाट कोपर | 09.48 | 09.49 | 0 | |
6 | विखरोली | 09.52 | 09.53 | 4 | |
7 | मुलुंड | 10.01 | 10.02 | 12 | |
8 | ठाणे | 10.05 | 10.06 | 14 | |
9 | डोम्बिवली | 10.17 | 10.18 | 31 | |
10 | कल्याण जंक्शन | 10.25 | 10.26 | 36 | |
11 | शहद | 10.31 | 10.32 | 39 | |
12 | अम्बिवली | 10.34 | 10.35 | 41 | |
13 | तितवाला | 10.40 | 10.41 | 47 | |
14 | खड़ावली | 10.47 | 10.48 | 54 | |
15 | वासिंद | 10.54 | 10.55 | 62 | |
16 | असंगांव | 11.05 | Last | 68 |