Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | असंगांव | First | 08.30 | ||
2 | वासिंद | 08.38 | 08.39 | ||
3 | खड़ावली | 08.45 | 08.46 | ||
4 | तितवाला | 08.52 | 08.53 | ||
5 | अम्बिवली | 08.58 | 08.59 | ||
6 | शहद | 09.01 | 09.02 | ||
7 | कल्याण जंक्शन | 09.08 | 09.09 | ||
8 | डोम्बिवली | 09.15 | 09.16 | 0 | |
9 | ठाणे | 09.29 | 09.30 | 17 | |
10 | भांडुप | 09.37 | 09.38 | 24 | |
11 | घाट कोपर | 09.45 | 09.46 | 31 | |
12 | कुर्ला जंक्शन | 09.49 | 09.50 | 35 | |
13 | दादर सेंट्रल | 09.57 | 09.58 | 41 | |
14 | भाईखल्ला | 10.03 | 10.04 | 46 | |
15 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 10.12 | Last | 50 |