Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | असंगांव | First | 15.44 | ||
2 | वासिंद | 15.51 | 15.52 | ||
3 | खड़ावली | 15.58 | 15.59 | ||
4 | तितवाला | 16.05 | 16.06 | ||
5 | अम्बिवली | 16.11 | 16.12 | ||
6 | शहद | 16.14 | 16.15 | ||
7 | कल्याण जंक्शन | 16.20 | 16.21 | ||
8 | डोम्बिवली | 16.28 | 16.29 | ||
9 | ठाणे | 16.40 | 16.41 | ||
10 | मुलुंड | 16.44 | 16.45 | ||
11 | घाट कोपर | 16.56 | 16.57 | ||
12 | कुर्ला जंक्शन | 17.00 | 17.01 | 0 | |
13 | दादर सेंट्रल | 17.08 | 17.09 | 6 | |
14 | भाईखल्ला | 17.14 | 17.15 | 11 | |
15 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 17.26 | Last | 15 |