Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | असंगांव | First | 17.23 | ||
2 | वासिंद | 17.31 | 17.32 | ||
3 | खड़ावली | 17.38 | 17.39 | ||
4 | तितवाला | 17.45 | 17.46 | ||
5 | अम्बिवली | 17.52 | 17.53 | ||
6 | शहद | 17.56 | 17.57 | ||
7 | कल्याण जंक्शन | 18.04 | 18.05 | ||
8 | थाकुरली | 18.10 | 18.11 | ||
9 | डोम्बिवली | 18.13 | 18.14 | ||
10 | कोपर | 18.16 | 18.17 | 0 | |
11 | दिवा जंक्शन | 18.21 | 18.22 | 4 | |
12 | मुम्बरा | 18.25 | 18.26 | 7 | |
13 | कालवा | 18.31 | 18.32 | 11 | |
14 | ठाणे | 18.36 | 18.37 | 13 | |
15 | भांडुप | 18.44 | 18.45 | 19 | |
16 | घाट कोपर | 18.51 | 18.52 | 26 | |
17 | कुर्ला जंक्शन | 18.55 | 18.56 | 30 | |
18 | दादर सेंट्रल | 19.03 | 19.04 | 37 | |
19 | भाईखल्ला | 19.09 | 19.10 | 42 | |
20 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 19.18 | Last | 46 |