Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | असंगांव | First | 20.33 | ||
2 | वासिंद | 20.40 | 20.41 | ||
3 | खड़ावली | 20.47 | 20.48 | 0 | |
4 | तितवाला | 20.54 | 20.55 | 7 | |
5 | अम्बिवली | 21.00 | 21.01 | 13 | |
6 | शहद | 21.03 | 21.04 | 15 | |
7 | कल्याण जंक्शन | 21.11 | 21.12 | 18 | |
8 | डोम्बिवली | 21.19 | 21.20 | 23 | |
9 | दिवा जंक्शन | 21.24 | 21.25 | 30 | |
10 | ठाणे | 21.32 | 21.33 | 39 | |
11 | मुलुंड | 21.36 | 21.37 | 41 | |
12 | घाट कोपर | 21.48 | 21.49 | 52 | |
13 | कुर्ला जंक्शन | 21.52 | 21.53 | 56 | |
14 | दादर सेंट्रल | 22.00 | 22.01 | 63 | |
15 | भाईखल्ला | 22.08 | 22.09 | 68 | |
16 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 22.18 | Last | 72 |