Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तितवाला | First | 07.21 | ||
2 | अम्बिवली | 07.28 | 07.29 | ||
3 | शहद | 07.31 | 07.32 | ||
4 | कल्याण जंक्शन | 07.36 | 07.37 | ||
5 | डोम्बिवली | 07.43 | 07.44 | ||
6 | ठाणे | 07.55 | 07.56 | ||
7 | मुलुंड | 07.59 | 08.00 | ||
8 | घाट कोपर | 08.11 | 08.12 | ||
9 | कुर्ला जंक्शन | 08.15 | 08.16 | ||
10 | दादर सेंट्रल | 08.23 | 08.24 | ||
11 | भाईखल्ला | 08.29 | 08.30 | ||
12 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 08.40 | Last | 0 |