Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 10.59 | ||
2 | भाईखल्ला | 11.05 | 11.06 | ||
3 | दादर सेंट्रल | 11.11 | 11.12 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 11.18 | 11.19 | ||
5 | घाट कोपर | 11.22 | 11.23 | ||
6 | मुलुंड | 11.34 | 11.35 | ||
7 | ठाणे | 11.40 | 11.41 | ||
8 | कालवा | 11.44 | 11.45 | ||
9 | मुम्बरा | 11.50 | 11.51 | ||
10 | दिवा जंक्शन | 11.54 | 11.55 | ||
11 | कोपर | 11.59 | 12.00 | ||
12 | डोम्बिवली | 12.02 | 12.03 | ||
13 | थाकुरली | 12.06 | 12.07 | ||
14 | कल्याण जंक्शन | 12.12 | 12.13 | ||
15 | शहद | 12.17 | 12.18 | ||
16 | अम्बिवली | 12.20 | 12.21 | ||
17 | तितवाला | 12.29 | Last | 0 |