Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 19.46 | ||
2 | भाईखल्ला | 19.52 | 19.53 | ||
3 | दादर सेंट्रल | 19.58 | 19.59 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 20.06 | 20.07 | ||
5 | घाट कोपर | 20.10 | 20.11 | ||
6 | ठाणे | 20.26 | 20.27 | ||
7 | डोम्बिवली | 20.39 | 20.40 | ||
8 | कल्याण जंक्शन | 20.49 | 20.50 | 0 | |
9 | शहद | 20.54 | 20.55 | 3 | |
10 | अम्बिवली | 20.57 | 20.58 | 5 | |
11 | तितवाला | 21.05 | Last | 11 |