Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याण जंक्शन | First | 07.18 | ||
2 | डोम्बिवली | 07.24 | 07.25 | ||
3 | ठाणे | 07.36 | 07.37 | ||
4 | मुलुंड | 07.40 | 07.41 | ||
5 | घाट कोपर | 07.52 | 07.53 | ||
6 | कुर्ला जंक्शन | 07.56 | 07.57 | ||
7 | दादर सेंट्रल | 08.04 | 08.05 | ||
8 | भाईखल्ला | 08.10 | 08.11 | 0 | |
9 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 08.20 | Last | 4 |