Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 08.58 | ||
2 | भाईखल्ला | 09.04 | 09.05 | ||
3 | दादर सेंट्रल | 09.10 | 09.11 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 09.17 | 09.18 | ||
5 | घाट कोपर | 09.21 | 09.22 | ||
6 | भांडुप | 09.29 | 09.30 | ||
7 | ठाणे | 09.37 | 09.38 | ||
8 | कालवा | 09.41 | 09.42 | ||
9 | मुम्बरा | 09.47 | 09.48 | ||
10 | दिवा जंक्शन | 09.51 | 09.52 | ||
11 | कोपर | 09.56 | 09.57 | ||
12 | डोम्बिवली | 09.59 | 10.00 | 0 | |
13 | थाकुरली | 10.03 | 10.04 | 1 | |
14 | कल्याण जंक्शन | 10.10 | Last | 5 |