Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याण जंक्शन | First | 08.13 | ||
2 | थाकुरली | 08.18 | 08.19 | ||
3 | डोम्बिवली | 08.21 | 08.22 | ||
4 | कोपर | 08.24 | 08.25 | ||
5 | दिवा जंक्शन | 08.29 | 08.30 | ||
6 | मुम्बरा | 08.33 | 08.34 | ||
7 | कालवा | 08.39 | 08.40 | ||
8 | ठाणे | 08.44 | 08.45 | ||
9 | भांडुप | 08.53 | 08.54 | ||
10 | घाट कोपर | 09.01 | 09.02 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 09.05 | 09.06 | ||
12 | दादर सेंट्रल | 09.13 | 09.14 | ||
13 | भाईखल्ला | 09.19 | 09.20 | 0 | |
14 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 09.29 | Last | 4 |