Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याण जंक्शन | First | 09.02 | ||
2 | थाकुरली | 09.07 | 09.08 | ||
3 | डोम्बिवली | 09.10 | 09.11 | 0 | |
4 | कोपर | 09.13 | 09.14 | 3 | |
5 | दिवा जंक्शन | 09.18 | 09.19 | 7 | |
6 | मुम्बरा | 09.22 | 09.23 | 11 | |
7 | कालवा | 09.28 | 09.29 | 15 | |
8 | ठाणे | 09.32 | 09.33 | 17 | |
9 | मुलुंड | 09.37 | 09.38 | 19 | |
10 | घाट कोपर | 09.48 | 09.49 | 31 | |
11 | कुर्ला जंक्शन | 09.52 | 09.53 | 35 | |
12 | दादर सेंट्रल | 10.00 | 10.01 | 41 | |
13 | भाईखल्ला | 10.06 | 10.07 | 46 | |
14 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 10.16 | Last | 50 |