Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याण जंक्शन | First | 09.02 | ||
2 | थाकुरली | 09.07 | 09.08 | ||
3 | डोम्बिवली | 09.10 | 09.11 | ||
4 | कोपर | 09.13 | 09.14 | ||
5 | दिवा जंक्शन | 09.18 | 09.19 | ||
6 | मुम्बरा | 09.22 | 09.23 | ||
7 | कालवा | 09.28 | 09.29 | ||
8 | ठाणे | 09.32 | 09.33 | ||
9 | मुलुंड | 09.37 | 09.38 | ||
10 | घाट कोपर | 09.48 | 09.49 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 09.52 | 09.53 | ||
12 | दादर सेंट्रल | 10.00 | 10.01 | 0 | |
13 | भाईखल्ला | 10.06 | 10.07 | 5 | |
14 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 10.16 | Last | 9 |