Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याण जंक्शन | First | 16.46 | ||
2 | डोम्बिवली | 16.52 | 16.53 | ||
3 | ठाणे | 17.04 | 17.05 | ||
4 | मुलुंड | 17.08 | 17.09 | ||
5 | घाट कोपर | 17.19 | 17.20 | ||
6 | कुर्ला जंक्शन | 17.23 | 17.24 | ||
7 | दादर सेंट्रल | 17.31 | 17.32 | 0 | |
8 | भाईखल्ला | 17.37 | 17.38 | 5 | |
9 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 17.46 | Last | 9 |