Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याण जंक्शन | First | 18.25 | ||
2 | थाकुरली | 18.30 | 18.31 | ||
3 | डोम्बिवली | 18.33 | 18.34 | ||
4 | कोपर | 18.36 | 18.37 | ||
5 | दिवा जंक्शन | 18.41 | 18.42 | ||
6 | मुम्बरा | 18.45 | 18.46 | ||
7 | कालवा | 18.51 | 18.52 | ||
8 | ठाणे | 18.56 | 18.57 | 0 | |
9 | मुलुंड | 19.00 | 19.01 | 2 | |
10 | विखरोली | 19.08 | 19.09 | 10 | |
11 | कुर्ला जंक्शन | 19.16 | 19.17 | 17 | |
12 | दादर सेंट्रल | 19.24 | 19.25 | 24 | |
13 | भाईखल्ला | 19.30 | 19.31 | 29 | |
14 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 19.40 | Last | 33 |