Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 20.30 | ||
2 | भाईखल्ला | 20.36 | 20.37 | ||
3 | दादर सेंट्रल | 20.44 | 20.45 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 20.53 | 20.54 | ||
5 | घाट कोपर | 21.00 | 21.01 | ||
6 | विखरोली | 21.04 | 21.05 | ||
7 | कान्जुर मार्ग | 21.07 | 21.08 | ||
8 | भांडुप | 21.10 | 21.11 | ||
9 | नाहुर | 21.13 | 21.14 | ||
10 | मुलुंड | 21.16 | 21.17 | ||
11 | ठाणे | 21.21 | Last | 0 |