Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 04.24 | ||
2 | मस्जिद | 04.26 | 04.27 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 04.28 | 04.29 | ||
4 | भाईखल्ला | 04.31 | 04.32 | ||
5 | चिंचपोकली | 04.33 | 04.34 | ||
6 | कर्री रोड | 04.35 | 04.36 | ||
7 | परेल | 04.38 | 04.39 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 04.41 | 04.42 | ||
9 | माटुंगा | 04.44 | 04.45 | ||
10 | सायन | 04.47 | 04.48 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 04.51 | 04.52 | ||
12 | विद्याविहार | 04.54 | 04.55 | ||
13 | घाट कोपर | 04.57 | 04.58 | ||
14 | विखरोली | 05.01 | 05.02 | 0 | |
15 | कान्जुर मार्ग | 05.04 | 05.05 | 2 | |
16 | भांडुप | 05.07 | 05.08 | 4 | |
17 | नाहुर | 05.10 | 05.11 | 6 | |
18 | मुलुंड | 05.13 | 05.14 | 9 | |
19 | ठाणे | 05.18 | 05.19 | 11 | |
20 | कालवा | 05.22 | 05.23 | 13 | |
21 | मुम्बरा | 05.28 | 05.29 | 17 | |
22 | दिवा जंक्शन | 05.32 | 05.33 | 20 | |
23 | कोपर | 05.37 | 05.38 | 24 | |
24 | डोम्बिवली | 05.40 | 05.41 | 27 | |
25 | थाकुरली | 05.44 | 05.45 | 28 | |
26 | कल्याण जंक्शन | 05.51 | 05.52 | 32 | |
27 | विट्ठलवाडी | 05.56 | 05.57 | 34 | |
28 | उल्हासनगर | 05.58 | 05.59 | 36 | |
29 | अम्बरनाथ | 06.02 | 06.03 | 39 | |
30 | बदलापुर | 06.09 | 06.10 | 46 | |
31 | वंगानी | 06.18 | 06.19 | 57 | |
32 | शेलु | 06.22 | 06.23 | 61 | |
33 | नेरल | 06.26 | 06.27 | 65 | |
34 | भिवपुरी रोड | 06.33 | 06.34 | 72 | |
35 | कर्जत | 06.42 | 06.43 | 79 | |
36 | पलाशारी | 06.47 | 06.48 | 82 | |
37 | केलावी | 06.54 | 06.55 | 87 | |
38 | दोलावी | 06.57 | 06.58 | 88 | |
39 | लोव्जी | 07.01 | 07.02 | 91 | |
40 | खोपोली | 07.08 | Last | 94 |