Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 22.28 | ||
2 | मस्जिद | 22.30 | 22.31 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 22.32 | 22.33 | ||
4 | भाईखल्ला | 22.35 | 22.36 | ||
5 | चिंचपोकली | 22.37 | 22.38 | ||
6 | कर्री रोड | 22.39 | 22.40 | ||
7 | परेल | 22.42 | 22.43 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 22.45 | 22.46 | ||
9 | माटुंगा | 22.49 | 22.50 | ||
10 | सायन | 22.52 | 22.53 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 22.56 | 22.57 | ||
12 | विद्याविहार | 22.59 | 23.00 | ||
13 | घाट कोपर | 23.02 | 23.03 | ||
14 | विखरोली | 23.06 | 23.07 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 23.09 | 23.10 | ||
16 | भांडुप | 23.12 | 23.13 | ||
17 | नाहुर | 23.15 | 23.16 | ||
18 | मुलुंड | 23.18 | 23.19 | ||
19 | ठाणे | 23.22 | 23.23 | ||
20 | कालवा | 23.26 | 23.27 | 0 | |
21 | मुम्बरा | 23.32 | 23.33 | 4 | |
22 | दिवा जंक्शन | 23.36 | 23.37 | 7 | |
23 | कोपर | 23.41 | 23.42 | 11 | |
24 | डोम्बिवली | 23.45 | 23.46 | 14 | |
25 | थाकुरली | 23.49 | 23.50 | 15 | |
26 | कल्याण जंक्शन | 23.56 | 23.57 | 19 | |
27 | विट्ठलवाडी | 00.01 | 00.02 | 21 | |
28 | उल्हासनगर | 00.03 | 00.04 | 23 | |
29 | अम्बरनाथ | 00.07 | 00.08 | 26 | |
30 | बदलापुर | 00.14 | 00.15 | 33 | |
31 | वंगानी | 00.23 | 00.24 | 44 | |
32 | शेलु | 00.27 | 00.28 | 48 | |
33 | नेरल | 00.31 | 00.32 | 52 | |
34 | भिवपुरी रोड | 00.38 | 00.39 | 59 | |
35 | कर्जत | 00.48 | 00.49 | 66 | |
36 | पलाशारी | 00.53 | 00.54 | 69 | |
37 | केलावी | 01.00 | 01.01 | 74 | |
38 | दोलावी | 01.03 | 01.04 | 75 | |
39 | लोव्जी | 01.07 | 01.08 | 78 | |
40 | खोपोली | 01.14 | Last | 81 |