Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | खोपोली | First | 22.15 | ||
2 | लोव्जी | 22.18 | 22.19 | ||
3 | दोलावी | 22.22 | 22.23 | ||
4 | केलावी | 22.25 | 22.26 | ||
5 | पलाशारी | 22.32 | 22.33 | ||
6 | कर्जत | 22.40 | 22.41 | ||
7 | भिवपुरी रोड | 22.49 | 22.50 | ||
8 | नेरल | 22.56 | 22.57 | ||
9 | शेलु | 23.00 | 23.01 | 0 | |
10 | वंगानी | 23.04 | 23.05 | 4 | |
11 | बदलापुर | 23.13 | 23.14 | 15 | |
12 | अम्बरनाथ | 23.20 | 23.21 | 22 | |
13 | उल्हासनगर | 23.24 | 23.25 | 25 | |
14 | विट्ठलवाडी | 23.27 | 23.28 | 27 | |
15 | कल्याण जंक्शन | 23.33 | 23.34 | 29 | |
16 | थाकुरली | 23.39 | 23.40 | 33 | |
17 | डोम्बिवली | 23.42 | 23.43 | 34 | |
18 | कोपर | 23.45 | 23.46 | 37 | |
19 | दिवा जंक्शन | 23.50 | 23.51 | 42 | |
20 | मुम्बरा | 23.54 | 23.55 | 45 | |
21 | कालवा | 00.00 | 00.01 | 49 | |
22 | ठाणे | 00.05 | 00.06 | 51 | |
23 | मुलुंड | 00.09 | 00.10 | 54 | |
24 | नाहुर | 00.12 | 00.13 | 56 | |
25 | भांडुप | 00.15 | 00.16 | 58 | |
26 | कान्जुर मार्ग | 00.18 | 00.19 | 59 | |
27 | विखरोली | 00.21 | 00.22 | 61 | |
28 | घाट कोपर | 00.25 | 00.26 | 65 | |
29 | विद्याविहार | 00.28 | 00.29 | 66 | |
30 | कुर्ला जंक्शन | 00.31 | 00.32 | 69 | |
31 | सायन | 00.35 | 00.36 | 71 | |
32 | माटुंगा | 00.38 | 00.39 | 74 | |
33 | दादर सेंट्रल | 00.42 | 00.43 | 75 | |
34 | परेल | 00.45 | 00.46 | 76 | |
35 | कर्री रोड | 00.48 | 00.49 | 78 | |
36 | चिंचपोकली | 00.50 | 00.51 | 79 | |
37 | भाईखल्ला | 00.52 | 00.53 | 80 | |
38 | संधुर्स्त रोड | 00.55 | 00.56 | 82 | |
39 | मस्जिद | 00.58 | 00.59 | 83 | |
40 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 01.02 | Last | 84 |