Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कर्जत | First | 02.35 | ||
2 | भिवपुरी रोड | 02.43 | 02.44 | ||
3 | नेरल | 02.50 | 02.51 | ||
4 | शेलु | 02.54 | 02.55 | ||
5 | वंगानी | 02.58 | 02.59 | ||
6 | बदलापुर | 03.07 | 03.08 | ||
7 | अम्बरनाथ | 03.14 | 03.15 | ||
8 | उल्हासनगर | 03.18 | 03.19 | ||
9 | विट्ठलवाडी | 03.20 | 03.21 | ||
10 | कल्याण जंक्शन | 03.28 | 03.29 | ||
11 | थाकुरली | 03.35 | 03.36 | ||
12 | डोम्बिवली | 03.39 | 03.40 | ||
13 | कोपर | 03.43 | 03.44 | ||
14 | दिवा जंक्शन | 03.47 | 03.48 | ||
15 | मुम्बरा | 03.53 | 03.54 | ||
16 | कालवा | 03.59 | 04.00 | ||
17 | ठाणे | 04.03 | 04.04 | ||
18 | मुलुंड | 04.07 | 04.08 | 0 | |
19 | नाहुर | 04.10 | 04.11 | 2 | |
20 | भांडुप | 04.13 | 04.14 | 4 | |
21 | कान्जुर मार्ग | 04.16 | 04.17 | 6 | |
22 | विखरोली | 04.19 | 04.20 | 8 | |
23 | घाट कोपर | 04.23 | 04.24 | 11 | |
24 | विद्याविहार | 04.26 | 04.27 | 13 | |
25 | कुर्ला जंक्शन | 04.29 | 04.30 | 15 | |
26 | सायन | 04.33 | 04.34 | 18 | |
27 | माटुंगा | 04.36 | 04.37 | 20 | |
28 | दादर सेंट्रल | 04.40 | 04.41 | 22 | |
29 | परेल | 04.43 | 04.44 | 23 | |
30 | कर्री रोड | 04.46 | 04.47 | 25 | |
31 | चिंचपोकली | 04.48 | 04.49 | 25 | |
32 | भाईखल्ला | 04.50 | 04.51 | 27 | |
33 | संधुर्स्त रोड | 04.53 | 04.54 | 29 | |
34 | मस्जिद | 04.56 | 04.57 | 29 | |
35 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 05.00 | Last | 31 |