Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कर्जत | First | 03.41 | ||
2 | भिवपुरी रोड | 03.49 | 03.50 | ||
3 | नेरल | 03.56 | 03.57 | ||
4 | शेलु | 04.00 | 04.01 | ||
5 | वंगानी | 04.04 | 04.05 | ||
6 | बदलापुर | 04.13 | 04.14 | ||
7 | अम्बरनाथ | 04.20 | 04.21 | ||
8 | उल्हासनगर | 04.24 | 04.25 | ||
9 | विट्ठलवाडी | 04.26 | 04.27 | ||
10 | कल्याण जंक्शन | 04.33 | 04.34 | ||
11 | थाकुरली | 04.40 | 04.41 | ||
12 | डोम्बिवली | 04.43 | 04.44 | ||
13 | कोपर | 04.46 | 04.47 | ||
14 | दिवा जंक्शन | 04.51 | 04.52 | ||
15 | मुम्बरा | 04.55 | 04.56 | ||
16 | कालवा | 05.01 | 05.02 | ||
17 | ठाणे | 05.05 | 05.06 | ||
18 | मुलुंड | 05.09 | 05.10 | ||
19 | नाहुर | 05.12 | 05.13 | ||
20 | भांडुप | 05.15 | 05.16 | ||
21 | कान्जुर मार्ग | 05.18 | 05.19 | ||
22 | विखरोली | 05.21 | 05.22 | ||
23 | घाट कोपर | 05.25 | 05.26 | ||
24 | विद्याविहार | 05.28 | 05.29 | ||
25 | कुर्ला जंक्शन | 05.31 | 05.32 | ||
26 | सायन | 05.35 | 05.36 | ||
27 | माटुंगा | 05.38 | 05.39 | 0 | |
28 | दादर सेंट्रल | 05.42 | 05.43 | 2 | |
29 | परेल | 05.45 | 05.46 | 3 | |
30 | कर्री रोड | 05.48 | 05.49 | 5 | |
31 | चिंचपोकली | 05.50 | 05.51 | 5 | |
32 | भाईखल्ला | 05.52 | 05.53 | 7 | |
33 | संधुर्स्त रोड | 05.55 | 05.56 | 9 | |
34 | मस्जिद | 05.58 | 05.59 | 9 | |
35 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 06.02 | Last | 11 |