Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाणे | First | 05.28 | ||
2 | कालवा | 05.31 | 05.32 | ||
3 | मुम्बरा | 05.37 | 05.38 | ||
4 | दिवा जंक्शन | 05.41 | 05.42 | ||
5 | कोपर | 05.46 | 05.47 | ||
6 | डोम्बिवली | 05.49 | 05.50 | ||
7 | थाकुरली | 05.53 | 05.54 | ||
8 | कल्याण जंक्शन | 06.00 | 06.01 | ||
9 | विट्ठलवाडी | 06.05 | 06.06 | ||
10 | उल्हासनगर | 06.07 | 06.08 | ||
11 | अम्बरनाथ | 06.11 | 06.12 | 0 | |
12 | बदलापुर | 06.18 | 06.19 | 7 | |
13 | वंगानी | 06.27 | 06.28 | 18 | |
14 | शेलु | 06.31 | 06.32 | 22 | |
15 | नेरल | 06.35 | 06.36 | 26 | |
16 | भिवपुरी रोड | 06.42 | 06.43 | 33 | |
17 | कर्जत | 06.52 | Last | 40 |