Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 05.20 | ||
2 | मस्जिद | 05.22 | 05.23 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 05.24 | 05.25 | ||
4 | भाईखल्ला | 05.27 | 05.28 | 0 | |
5 | चिंचपोकली | 05.29 | 05.30 | 2 | |
6 | कर्री रोड | 05.31 | 05.32 | 2 | |
7 | परेल | 05.34 | 05.35 | 4 | |
8 | दादर सेंट्रल | 05.37 | 05.38 | 5 | |
9 | माटुंगा | 05.40 | 05.41 | 6 | |
10 | सायन | 05.43 | 05.44 | 9 | |
11 | कुर्ला जंक्शन | 05.47 | 05.48 | 12 | |
12 | विद्याविहार | 05.50 | 05.51 | 14 | |
13 | घाट कोपर | 05.53 | 05.54 | 15 | |
14 | विखरोली | 05.57 | 05.58 | 19 | |
15 | कान्जुर मार्ग | 06.00 | 06.01 | 21 | |
16 | भांडुप | 06.03 | 06.04 | 23 | |
17 | नाहुर | 06.06 | 06.07 | 24 | |
18 | मुलुंड | 06.09 | 06.10 | 27 | |
19 | ठाणे | 06.14 | 06.15 | 29 | |
20 | कालवा | 06.18 | 06.19 | 32 | |
21 | मुम्बरा | 06.24 | 06.25 | 35 | |
22 | दिवा जंक्शन | 06.28 | 06.29 | 39 | |
23 | कोपर | 06.33 | 06.34 | 43 | |
24 | डोम्बिवली | 06.36 | 06.37 | 46 | |
25 | थाकुरली | 06.40 | 06.41 | 48 | |
26 | कल्याण जंक्शन | 06.47 | 06.48 | 51 | |
27 | विट्ठलवाडी | 06.52 | 06.53 | 54 | |
28 | उल्हासनगर | 06.54 | 06.55 | 55 | |
29 | अम्बरनाथ | 06.58 | 06.59 | 58 | |
30 | बदलापुर | 07.05 | 07.06 | 65 | |
31 | वंगानी | 07.14 | 07.15 | 76 | |
32 | शेलु | 07.18 | 07.19 | 80 | |
33 | नेरल | 07.22 | 07.23 | 84 | |
34 | भिवपुरी रोड | 07.29 | 07.30 | 91 | |
35 | कर्जत | 07.39 | Last | 98 |