Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कर्जत | First | 21.43 | ||
2 | भिवपुरी रोड | 21.51 | 21.52 | ||
3 | नेरल | 21.58 | 21.59 | ||
4 | शेलु | 22.02 | 22.03 | ||
5 | वंगानी | 22.06 | 22.07 | ||
6 | बदलापुर | 22.15 | 22.16 | ||
7 | अम्बरनाथ | 22.22 | 22.23 | ||
8 | उल्हासनगर | 22.26 | 22.27 | ||
9 | विट्ठलवाडी | 22.28 | 22.29 | ||
10 | कल्याण जंक्शन | 22.33 | 22.34 | ||
11 | थाकुरली | 22.40 | 22.41 | ||
12 | डोम्बिवली | 22.43 | 22.44 | ||
13 | कोपर | 22.46 | 22.47 | ||
14 | दिवा जंक्शन | 22.51 | 22.52 | 0 | |
15 | मुम्बरा | 22.55 | 22.56 | 3 | |
16 | कालवा | 23.01 | 23.02 | 7 | |
17 | ठाणे | 23.05 | 23.06 | 9 | |
18 | मुलुंड | 23.10 | 23.11 | 12 | |
19 | नाहुर | 23.13 | 23.14 | 14 | |
20 | भांडुप | 23.16 | 23.17 | 16 | |
21 | कान्जुर मार्ग | 23.19 | 23.20 | 18 | |
22 | विखरोली | 23.22 | 23.23 | 20 | |
23 | घाट कोपर | 23.27 | 23.28 | 23 | |
24 | विद्याविहार | 23.30 | 23.31 | 25 | |
25 | कुर्ला जंक्शन | 23.33 | 23.34 | 27 | |
26 | सायन | 23.37 | 23.38 | 30 | |
27 | माटुंगा | 23.41 | 23.42 | 32 | |
28 | दादर सेंट्रल | 23.44 | 23.45 | 34 | |
29 | परेल | 23.47 | 23.48 | 35 | |
30 | कर्री रोड | 23.50 | 23.51 | 37 | |
31 | चिंचपोकली | 23.52 | 23.53 | 37 | |
32 | भाईखल्ला | 23.54 | 23.55 | 39 | |
33 | संधुर्स्त रोड | 23.57 | 23.58 | 41 | |
34 | मस्जिद | 00.00 | 00.01 | 41 | |
35 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 00.04 | Last | 43 |