Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाणे | First | 12.05 | ||
2 | कालवा | 12.09 | 12.10 | ||
3 | मुम्बरा | 12.15 | 12.16 | ||
4 | दिवा जंक्शन | 12.19 | 12.20 | ||
5 | कोपर | 12.24 | 12.25 | ||
6 | डोम्बिवली | 12.27 | 12.28 | ||
7 | थाकुरली | 12.31 | 12.32 | ||
8 | कल्याण जंक्शन | 12.38 | 12.39 | ||
9 | विट्ठलवाडी | 12.43 | 12.44 | ||
10 | उल्हासनगर | 12.45 | 12.46 | ||
11 | अम्बरनाथ | 12.49 | 12.50 | ||
12 | बदलापुर | 12.56 | 12.57 | ||
13 | वंगानी | 13.05 | 13.06 | 0 | |
14 | शेलु | 13.09 | 13.10 | 4 | |
15 | नेरल | 13.13 | 13.14 | 8 | |
16 | भिवपुरी रोड | 13.20 | 13.21 | 15 | |
17 | कर्जत | 13.31 | Last | 22 |