Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बदलापुर | First | 06.15 | ||
2 | अम्बरनाथ | 06.21 | 06.22 | ||
3 | उल्हासनगर | 06.25 | 06.26 | ||
4 | विट्ठलवाडी | 06.27 | 06.28 | ||
5 | कल्याण जंक्शन | 06.34 | 06.35 | ||
6 | थाकुरली | 06.41 | 06.42 | ||
7 | डोम्बिवली | 06.44 | 06.45 | ||
8 | कोपर | 06.47 | 06.48 | ||
9 | दिवा जंक्शन | 06.52 | 06.53 | ||
10 | मुम्बरा | 06.56 | 06.57 | ||
11 | कालवा | 07.02 | 07.03 | ||
12 | ठाणे | 07.07 | 07.08 | ||
13 | मुलुंड | 07.11 | 07.12 | ||
14 | नाहुर | 07.14 | 07.15 | ||
15 | भांडुप | 07.17 | 07.18 | ||
16 | कान्जुर मार्ग | 07.20 | 07.21 | ||
17 | विखरोली | 07.23 | 07.24 | ||
18 | घाट कोपर | 07.27 | 07.28 | ||
19 | विद्याविहार | 07.30 | 07.31 | ||
20 | कुर्ला जंक्शन | 07.33 | 07.34 | ||
21 | सायन | 07.37 | 07.38 | ||
22 | माटुंगा | 07.40 | 07.41 | ||
23 | दादर सेंट्रल | 07.44 | 07.45 | 0 | |
24 | परेल | 07.47 | 07.48 | 1 | |
25 | कर्री रोड | 07.50 | 07.51 | 3 | |
26 | चिंचपोकली | 07.52 | 07.53 | 4 | |
27 | भाईखल्ला | 07.54 | 07.55 | 5 | |
28 | संधुर्स्त रोड | 07.57 | 07.58 | 7 | |
29 | मस्जिद | 08.00 | 08.01 | 8 | |
30 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 08.04 | Last | 9 |