Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बदलापुर | First | 06.47 | ||
2 | अम्बरनाथ | 06.53 | 06.54 | ||
3 | उल्हासनगर | 06.57 | 06.58 | ||
4 | विट्ठलवाडी | 06.59 | 07.00 | ||
5 | कल्याण जंक्शन | 07.04 | 07.05 | ||
6 | थाकुरली | 07.10 | 07.11 | ||
7 | डोम्बिवली | 07.13 | 07.14 | ||
8 | कोपर | 07.16 | 07.17 | ||
9 | दिवा जंक्शन | 07.21 | 07.22 | ||
10 | मुम्बरा | 07.25 | 07.26 | ||
11 | कालवा | 07.31 | 07.32 | ||
12 | ठाणे | 07.35 | 07.36 | ||
13 | मुलुंड | 07.40 | 07.41 | ||
14 | नाहुर | 07.43 | 07.44 | ||
15 | भांडुप | 07.46 | 07.47 | ||
16 | कान्जुर मार्ग | 07.49 | 07.50 | ||
17 | विखरोली | 07.52 | 07.53 | ||
18 | घाट कोपर | 07.56 | 07.57 | ||
19 | विद्याविहार | 07.59 | 08.00 | ||
20 | कुर्ला जंक्शन | 08.02 | 08.03 | ||
21 | सायन | 08.06 | 08.07 | ||
22 | माटुंगा | 08.09 | 08.10 | ||
23 | दादर सेंट्रल | 08.13 | 08.14 | ||
24 | परेल | 08.16 | 08.17 | ||
25 | कर्री रोड | 08.19 | 08.20 | 0 | |
26 | चिंचपोकली | 08.21 | 08.22 | 1 | |
27 | भाईखल्ला | 08.23 | 08.24 | 2 | |
28 | संधुर्स्त रोड | 08.26 | 08.27 | 4 | |
29 | मस्जिद | 08.29 | 08.30 | 5 | |
30 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 08.33 | Last | 6 |