Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बदलापुर | First | 11.23 | ||
2 | अम्बरनाथ | 11.31 | 11.32 | ||
3 | उल्हासनगर | 11.35 | 11.36 | ||
4 | विट्ठलवाडी | 11.37 | 11.38 | ||
5 | कल्याण जंक्शन | 11.45 | 11.46 | ||
6 | थाकुरली | 11.52 | 11.53 | ||
7 | डोम्बिवली | 11.56 | 11.57 | ||
8 | कोपर | 11.59 | 12.00 | ||
9 | दिवा जंक्शन | 12.04 | 12.05 | ||
10 | मुम्बरा | 12.08 | 12.09 | 0 | |
11 | कालवा | 12.14 | 12.15 | 4 | |
12 | ठाणे | 12.20 | 12.21 | 6 | |
13 | मुलुंड | 12.25 | 12.26 | 8 | |
14 | नाहुर | 12.28 | 12.29 | 11 | |
15 | भांडुप | 12.31 | 12.32 | 12 | |
16 | कान्जुर मार्ग | 12.34 | 12.35 | 14 | |
17 | विखरोली | 12.37 | 12.38 | 16 | |
18 | घाट कोपर | 12.41 | 12.42 | 20 | |
19 | विद्याविहार | 12.44 | 12.45 | 21 | |
20 | कुर्ला जंक्शन | 12.47 | 12.48 | 24 | |
21 | सायन | 12.51 | 12.52 | 26 | |
22 | माटुंगा | 12.54 | 12.55 | 29 | |
23 | दादर सेंट्रल | 12.58 | 12.59 | 30 | |
24 | परेल | 13.01 | 13.02 | 31 | |
25 | कर्री रोड | 13.04 | 13.05 | 33 | |
26 | चिंचपोकली | 13.06 | 13.07 | 34 | |
27 | भाईखल्ला | 13.08 | 13.09 | 35 | |
28 | संधुर्स्त रोड | 13.11 | 13.12 | 37 | |
29 | मस्जिद | 13.14 | 13.15 | 38 | |
30 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 13.18 | Last | 39 |