Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 21.28 | ||
2 | मस्जिद | 21.30 | 21.31 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 21.32 | 21.33 | ||
4 | भाईखल्ला | 21.35 | 21.36 | ||
5 | चिंचपोकली | 21.37 | 21.38 | ||
6 | कर्री रोड | 21.39 | 21.40 | ||
7 | परेल | 21.42 | 21.43 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 21.45 | 21.46 | ||
9 | माटुंगा | 21.48 | 21.49 | ||
10 | सायन | 21.51 | 21.52 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 21.55 | 21.56 | ||
12 | विद्याविहार | 21.58 | 21.59 | ||
13 | घाट कोपर | 22.01 | 22.02 | 0 | |
14 | विखरोली | 22.05 | 22.06 | 4 | |
15 | कान्जुर मार्ग | 22.08 | 22.09 | 6 | |
16 | भांडुप | 22.11 | 22.12 | 8 | |
17 | नाहुर | 22.14 | 22.15 | 9 | |
18 | मुलुंड | 22.17 | 22.18 | 12 | |
19 | ठाणे | 22.22 | 22.23 | 14 | |
20 | कालवा | 22.26 | 22.27 | 17 | |
21 | मुम्बरा | 22.32 | 22.33 | 20 | |
22 | दिवा जंक्शन | 22.36 | 22.37 | 24 | |
23 | कोपर | 22.41 | 22.42 | 28 | |
24 | डोम्बिवली | 22.44 | 22.45 | 31 | |
25 | थाकुरली | 22.47 | 22.48 | 33 | |
26 | कल्याण जंक्शन | 22.55 | 22.56 | 36 | |
27 | विट्ठलवाडी | 23.00 | 23.01 | 39 | |
28 | उल्हासनगर | 23.03 | 23.04 | 40 | |
29 | अम्बरनाथ | 23.07 | 23.08 | 43 | |
30 | बदलापुर | 23.16 | Last | 50 |