Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अम्बरनाथ | First | 04.55 | ||
2 | उल्हासनगर | 05.00 | 05.01 | ||
3 | विट्ठलवाडी | 05.02 | 05.03 | ||
4 | कल्याण जंक्शन | 05.09 | 05.10 | ||
5 | थाकुरली | 05.15 | 05.16 | ||
6 | डोम्बिवली | 05.18 | 05.19 | ||
7 | कोपर | 05.21 | 05.22 | ||
8 | दिवा जंक्शन | 05.26 | 05.27 | ||
9 | मुम्बरा | 05.30 | 05.31 | ||
10 | कालवा | 05.36 | 05.37 | ||
11 | ठाणे | 05.40 | 05.41 | ||
12 | मुलुंड | 05.44 | 05.45 | 0 | |
13 | नाहुर | 05.47 | 05.48 | 3 | |
14 | भांडुप | 05.50 | 05.51 | 4 | |
15 | कान्जुर मार्ग | 05.53 | 05.54 | 6 | |
16 | विखरोली | 05.56 | 05.57 | 8 | |
17 | घाट कोपर | 06.00 | 06.01 | 11 | |
18 | विद्याविहार | 06.03 | 06.04 | 13 | |
19 | कुर्ला जंक्शन | 06.06 | 06.07 | 15 | |
20 | सायन | 06.10 | 06.11 | 18 | |
21 | माटुंगा | 06.13 | 06.14 | 21 | |
22 | दादर सेंट्रल | 06.17 | 06.18 | 22 | |
23 | परेल | 06.20 | 06.21 | 23 | |
24 | कर्री रोड | 06.23 | 06.24 | 25 | |
25 | चिंचपोकली | 06.25 | 06.26 | 25 | |
26 | भाईखल्ला | 06.27 | 06.28 | 27 | |
27 | संधुर्स्त रोड | 06.30 | 06.31 | 29 | |
28 | मस्जिद | 06.33 | 06.34 | 30 | |
29 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 06.37 | Last | 31 |