Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अम्बरनाथ | First | 06.10 | ||
2 | उल्हासनगर | 06.15 | 06.16 | ||
3 | विट्ठलवाडी | 06.17 | 06.18 | ||
4 | कल्याण जंक्शन | 06.22 | 06.23 | ||
5 | थाकुरली | 06.29 | 06.30 | 0 | |
6 | डोम्बिवली | 06.32 | 06.33 | 2 | |
7 | कोपर | 06.35 | 06.36 | 5 | |
8 | दिवा जंक्शन | 06.40 | 06.41 | 9 | |
9 | मुम्बरा | 06.44 | 06.45 | 12 | |
10 | कालवा | 06.50 | 06.51 | 16 | |
11 | ठाणे | 06.55 | 06.56 | 19 | |
12 | मुलुंड | 06.59 | 07.00 | 21 | |
13 | नाहुर | 07.02 | 07.03 | 24 | |
14 | भांडुप | 07.05 | 07.06 | 25 | |
15 | कान्जुर मार्ग | 07.08 | 07.09 | 27 | |
16 | विखरोली | 07.11 | 07.12 | 29 | |
17 | घाट कोपर | 07.15 | 07.16 | 32 | |
18 | विद्याविहार | 07.18 | 07.19 | 34 | |
19 | कुर्ला जंक्शन | 07.21 | 07.22 | 36 | |
20 | सायन | 07.25 | 07.26 | 39 | |
21 | माटुंगा | 07.28 | 07.29 | 42 | |
22 | दादर सेंट्रल | 07.32 | 07.33 | 43 | |
23 | परेल | 07.35 | 07.36 | 44 | |
24 | कर्री रोड | 07.38 | 07.39 | 46 | |
25 | चिंचपोकली | 07.40 | 07.41 | 46 | |
26 | भाईखल्ला | 07.42 | 07.43 | 48 | |
27 | संधुर्स्त रोड | 07.45 | 07.46 | 50 | |
28 | मस्जिद | 07.48 | 07.49 | 51 | |
29 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 07.52 | Last | 52 |