Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 11.40 | ||
2 | मस्जिद | 11.42 | 11.43 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 11.44 | 11.45 | ||
4 | भाईखल्ला | 11.47 | 11.48 | ||
5 | चिंचपोकली | 11.49 | 11.50 | ||
6 | कर्री रोड | 11.51 | 11.52 | ||
7 | परेल | 11.54 | 11.55 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 11.57 | 11.58 | ||
9 | माटुंगा | 12.00 | 12.01 | ||
10 | सायन | 12.03 | 12.04 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 12.07 | 12.08 | 0 | |
12 | विद्याविहार | 12.11 | 12.12 | 2 | |
13 | घाट कोपर | 12.14 | 12.15 | 3 | |
14 | विखरोली | 12.18 | 12.19 | 7 | |
15 | कान्जुर मार्ग | 12.21 | 12.22 | 9 | |
16 | भांडुप | 12.24 | 12.25 | 11 | |
17 | नाहुर | 12.27 | 12.28 | 12 | |
18 | मुलुंड | 12.30 | 12.31 | 15 | |
19 | ठाणे | 12.36 | 12.37 | 17 | |
20 | कालवा | 12.41 | 12.42 | 20 | |
21 | मुम्बरा | 12.47 | 12.48 | 23 | |
22 | दिवा जंक्शन | 12.51 | 12.52 | 27 | |
23 | कोपर | 12.56 | 12.57 | 31 | |
24 | डोम्बिवली | 12.59 | 13.00 | 34 | |
25 | थाकुरली | 13.03 | 13.04 | 36 | |
26 | कल्याण जंक्शन | 13.11 | 13.12 | 39 | |
27 | विट्ठलवाडी | 13.16 | 13.17 | 42 | |
28 | उल्हासनगर | 13.18 | 13.19 | 43 | |
29 | अम्बरनाथ | 13.24 | Last | 46 |