Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 12.50 | ||
2 | मस्जिद | 12.52 | 12.53 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 12.54 | 12.55 | ||
4 | भाईखल्ला | 12.57 | 12.58 | ||
5 | चिंचपोकली | 12.59 | 13.00 | ||
6 | कर्री रोड | 13.01 | 13.02 | ||
7 | परेल | 13.04 | 13.05 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 13.08 | 13.09 | ||
9 | माटुंगा | 13.12 | 13.13 | ||
10 | सायन | 13.15 | 13.16 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 13.19 | 13.20 | ||
12 | विद्याविहार | 13.22 | 13.23 | ||
13 | घाट कोपर | 13.25 | 13.26 | ||
14 | विखरोली | 13.29 | 13.30 | 0 | |
15 | कान्जुर मार्ग | 13.33 | 13.34 | 2 | |
16 | भांडुप | 13.36 | 13.37 | 4 | |
17 | नाहुर | 13.39 | 13.40 | 5 | |
18 | मुलुंड | 13.43 | 13.44 | 8 | |
19 | ठाणे | 13.48 | 13.49 | 10 | |
20 | कालवा | 13.52 | 13.53 | 13 | |
21 | मुम्बरा | 13.58 | 13.59 | 16 | |
22 | दिवा जंक्शन | 14.02 | 14.03 | 20 | |
23 | कोपर | 14.07 | 14.08 | 24 | |
24 | डोम्बिवली | 14.10 | 14.11 | 27 | |
25 | थाकुरली | 14.14 | 14.15 | 29 | |
26 | कल्याण जंक्शन | 14.20 | 14.21 | 32 | |
27 | विट्ठलवाडी | 14.25 | 14.26 | 35 | |
28 | उल्हासनगर | 14.27 | 14.28 | 36 | |
29 | अम्बरनाथ | 14.35 | Last | 39 |