Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अम्बरनाथ | First | 12.51 | ||
2 | उल्हासनगर | 12.56 | 12.57 | 0 | |
3 | विट्ठलवाडी | 12.58 | 12.59 | 1 | |
4 | कल्याण जंक्शन | 13.04 | 13.05 | 4 | |
5 | थाकुरली | 13.09 | 13.10 | 7 | |
6 | डोम्बिवली | 13.12 | 13.13 | 9 | |
7 | कोपर | 13.15 | 13.16 | 12 | |
8 | दिवा जंक्शन | 13.20 | 13.21 | 16 | |
9 | मुम्बरा | 13.24 | 13.25 | 19 | |
10 | कालवा | 13.30 | 13.31 | 23 | |
11 | ठाणे | 13.35 | 13.36 | 26 | |
12 | मुलुंड | 13.40 | 13.41 | 28 | |
13 | नाहुर | 13.43 | 13.44 | 31 | |
14 | भांडुप | 13.46 | 13.47 | 32 | |
15 | कान्जुर मार्ग | 13.49 | 13.50 | 34 | |
16 | विखरोली | 13.52 | 13.53 | 36 | |
17 | घाट कोपर | 13.56 | 13.57 | 39 | |
18 | विद्याविहार | 13.59 | 14.00 | 41 | |
19 | कुर्ला जंक्शन | 14.02 | 14.03 | 43 | |
20 | सायन | 14.06 | 14.07 | 46 | |
21 | माटुंगा | 14.09 | 14.10 | 49 | |
22 | दादर सेंट्रल | 14.13 | 14.14 | 50 | |
23 | परेल | 14.16 | 14.17 | 51 | |
24 | कर्री रोड | 14.19 | 14.20 | 53 | |
25 | चिंचपोकली | 14.21 | 14.22 | 53 | |
26 | भाईखल्ला | 14.23 | 14.24 | 55 | |
27 | संधुर्स्त रोड | 14.26 | 14.27 | 57 | |
28 | मस्जिद | 14.29 | 14.30 | 58 | |
29 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 14.33 | Last | 59 |