Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 13.50 | ||
2 | मस्जिद | 13.52 | 13.53 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 13.54 | 13.55 | ||
4 | भाईखल्ला | 13.57 | 13.58 | ||
5 | चिंचपोकली | 13.59 | 14.00 | 0 | |
6 | कर्री रोड | 14.01 | 14.02 | 0 | |
7 | परेल | 14.04 | 14.05 | 2 | |
8 | दादर सेंट्रल | 14.07 | 14.08 | 3 | |
9 | माटुंगा | 14.10 | 14.11 | 4 | |
10 | सायन | 14.13 | 14.14 | 7 | |
11 | कुर्ला जंक्शन | 14.17 | 14.18 | 10 | |
12 | विद्याविहार | 14.20 | 14.21 | 12 | |
13 | घाट कोपर | 14.23 | 14.24 | 13 | |
14 | विखरोली | 14.27 | 14.28 | 17 | |
15 | कान्जुर मार्ग | 14.30 | 14.31 | 19 | |
16 | भांडुप | 14.33 | 14.34 | 21 | |
17 | नाहुर | 14.36 | 14.37 | 22 | |
18 | मुलुंड | 14.39 | 14.40 | 25 | |
19 | ठाणे | 14.44 | 14.45 | 27 | |
20 | कालवा | 14.48 | 14.49 | 30 | |
21 | मुम्बरा | 14.54 | 14.55 | 33 | |
22 | दिवा जंक्शन | 14.58 | 14.59 | 37 | |
23 | कोपर | 15.03 | 15.04 | 41 | |
24 | डोम्बिवली | 15.06 | 15.07 | 44 | |
25 | थाकुरली | 15.10 | 15.11 | 46 | |
26 | कल्याण जंक्शन | 15.16 | 15.17 | 49 | |
27 | विट्ठलवाडी | 15.21 | 15.22 | 52 | |
28 | उल्हासनगर | 15.23 | 15.24 | 53 | |
29 | अम्बरनाथ | 15.30 | Last | 56 |