Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 14.34 | ||
2 | मस्जिद | 14.36 | 14.37 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 14.38 | 14.39 | ||
4 | भाईखल्ला | 14.41 | 14.42 | ||
5 | चिंचपोकली | 14.43 | 14.44 | ||
6 | कर्री रोड | 14.45 | 14.46 | ||
7 | परेल | 14.48 | 14.49 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 14.51 | 14.52 | ||
9 | माटुंगा | 14.54 | 14.55 | ||
10 | सायन | 14.57 | 14.58 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 15.01 | 15.02 | ||
12 | विद्याविहार | 15.04 | 15.05 | ||
13 | घाट कोपर | 15.07 | 15.08 | ||
14 | विखरोली | 15.11 | 15.12 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 15.14 | 15.15 | ||
16 | भांडुप | 15.17 | 15.18 | ||
17 | नाहुर | 15.20 | 15.21 | 0 | |
18 | मुलुंड | 15.23 | 15.24 | 3 | |
19 | ठाणे | 15.28 | 15.29 | 5 | |
20 | कालवा | 15.32 | 15.33 | 8 | |
21 | मुम्बरा | 15.38 | 15.39 | 11 | |
22 | दिवा जंक्शन | 15.42 | 15.43 | 15 | |
23 | कोपर | 15.47 | 15.48 | 19 | |
24 | डोम्बिवली | 15.50 | 15.51 | 22 | |
25 | थाकुरली | 15.54 | 15.55 | 24 | |
26 | कल्याण जंक्शन | 16.00 | 16.01 | 27 | |
27 | विट्ठलवाडी | 16.05 | 16.06 | 30 | |
28 | उल्हासनगर | 16.07 | 16.08 | 31 | |
29 | अम्बरनाथ | 16.14 | Last | 34 |